Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das am Strand 60 m² große Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools Năvodari liegt ungefähr 5 Fußminuten vom Mackerel Mamaia Nord entfernt und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Das am Strand Apartment befindet sich zudem in 4 km Entfernung vom Vega Beach und in weniger als 1 km Entfernung vom Strand von Năvodari.

    Die Gäste der 1-Zimmer-Apartments können das Stadtzentrum von Năvodari innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Der Aza Strand ist in circa 10 Autominuten Entfernung vom Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools gelegen.

    Die Unterkünfte bietet Wohnbereich, einen Balkon und einen Ankleidebereich mit Blick aufs Meer und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und Waschmaschine. Das Apartment stellt 1 Bad zur Verfügung. Sie können sich auch eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter komplette Küche, bietet das Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools seinen Gästen einen Essbereich. Ein Fitnesscenter macht es Ihnen leicht, Ihr Trainingsprogramm aufrechtzuerhalten. Die Unterkunft bietet eine Terrasse und einen Swimmingpool.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools Năvodari

    Die Unterkünfte bietet Wohnbereich, einen Balkon und einen Ankleidebereich mit Blick aufs Meer und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und Waschmaschine. Das Apartment stellt 1 Bad zur Verfügung. Sie können sich auch eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools Năvodari

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools Năvodari

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools?
      Das Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools hat eine Größe von 60 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Top Floor Sea View Apartment Spa N Pools Năvodari